Дорогие братья и сестры!

Нужна ваша помощь в изготовлении и установке 4-х куполов храма Тихвинской иконы Божией Матери с.Тимохино. На изготовление и установку четырех куполов необходимы денежные средства в сумме           2,2 млн.руб.                                                                                                 Пожертвования можно перечислять на карту Сбербанка:                             2202 2020 6426 0023 с пометкой «Пожертвование на восстановление храма».                                                                                                                                      «Благотворителей, благоукрасителей, жертвователей святаго храма сего да помянет Господь Бог во Царствии Своем всегда, ныне и присно и вовеки веков. Аминь.»

Руководитель инициативно-просветительской группы «Мироносица»                                                                                                             Елена В. (Куликова).

(26)